Факт явного неблагополучия не Земле: сегодня на Песчаном увидели 2 диких уток с утятами. Вроде, они называются нырки, есть во многих водоемах около Мариуполя. Но чтобы в ноябре с крошечными утятами!
Вот- вот зима, не выживут. Замерзнут, если до того не задохнутся в сетях.
Так и мы, люди. Все надеемся, что впереди целое лето и еще успеем встать на крыло.



