Велосипедисты везде ездят, все видят.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 13:03

Факт явного неблагополучия не Земле: сегодня на Песчаном увидели 2 диких уток с утятами. Вроде, они называются нырки, есть во многих водоемах около Мариуполя. Но чтобы в ноябре с крошечными утятами!
Вот- вот зима, не выживут. Замерзнут, если до того не задохнутся в сетях.
Так и мы, люди. Все надеемся, что впереди целое лето и еще успеем встать на крыло.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 13:08

эммм... да, а может и нет, наверное...
Последний раз редактировалось VladiMir 10 ноя 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 13:13

Так сами посмотрите! Они и сейчас там плавают. Мы их видели около "Бригантины".
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 15:03

VladiMir писал(а):эммм... да, а может и нет, наверное...

Та дааа...
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 15:21

О чем очередная данная тема? К чему она призывает?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273


Re: Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 16:38

Да мы - велосипедисты, да везде ездим, да все видим! AtMatt прав! *thumbs_up*
Алла, скорее Вам необходимо завести свою страничку, а точнее блог и выражать свои мысли в одной теме. А мы с удовольствием почитаем. Вы человек, стало быть, опытный и есть, что нам поведать. А так получается, что все Ваши темы сводятся к одному....

По теме: велосипедист Амир, замечает необычные вещи в обычном. Многим нравится, и многие открывают для себя что-то новое прочитав его отчеты.

ПыСы. Я родом с Мелитополя, и про Каменные могилы я Вам не прощу c Вами не спорю и не рву рубашку :x
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 16:45

AtMatt писал(а):О чем очередная данная тема? К чему она призывает?

Присоединяюсь. О чем тема?
Неблагополучие на Земле? Зачем вызывать у людей злость и недоумение? Зачем создавать провокационные темы? Чтобы потом сказать: "я не хотел никого обидеть" и посмеяться над тем, как другие беснуются? Чтобы потом упрекнуть их в злости и прочих грехах? Ткнуть палкой в тигра и сказать - он злой и опасный? Это праведный путь?
Вопросы риторические. Всем всё ясно.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 17:57

Оффтоп
Я думал что это темы для самоутверждения,за счет аборигенов,но понимая всю запущеность этих вопросов,утверждаю-есть реально авторитетные люди на реальных страницах инета.И на каждого супер продвинутого в чем либо,есть супер-супер продвинутый,а по сему спор в данных вопросах не имеет ни какого сенса.Просто Осень...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Велосипедисты везде ездят, все видят.

Сообщение 10 ноя 2012, 21:52

Нормальная тема, просто вы не шарите.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0