Уважаемая Алла, я мягко говоря удивляюсь Вашей позиции . Читая созданные Вами темы, создается впечатление, что Вы хотите ПРИРОДУ переделать так, как Вам хочется . Вы не можете понять , что убийство является неотъемлемой частью живой природы, есть такое определение, как пищевая цепочка, сильный ест слабого . Конечно жалко, он надо понимать, что это НОРМАЛЬНО . Вы не понимаете. Мне Вас искренне жаль. Все, можно минусовать