






Lone Ranger писал(а):Просто при движении в дождливую погоду необходимо переодически нажимать тормоза(слегка),чтобы просыхал ротор и колодки, тогда все будет ОК.









































ghost писал(а): чудило в этом ДТП не пострадало















Велорадиатор писал(а):Я конечно понимаю что все мы тут лихие райдеры, но может просто, в дождивую погоду, не стоит переваливать за 30 км/ч. Особенно передвигаясь по городской улице, гле машины, тролейбусы, пешеходы...

nagual писал(а):Велорадиатор писал(а):Я конечно понимаю что все мы тут лихие райдеры, но может просто, в дождивую погоду, не стоит переваливать за 30 км/ч. Особенно передвигаясь по городской улице, гле машины, тролейбусы, пешеходы...
В дождь 30 ? А как приедешь в душ вместе с велосипедом и не раздеваясь ?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0