6 апреля 2013 года в Одессе велоралли - "100 километров за 10 часов"
10km.odessa.ua






romanc писал(а):пешком?

































где мы- там и велик писал(а):Вечером выехал, утром там. Туда- обратно 560 гр. (Пока)
Поездом через Волноваху - намного дешевле. До Волновахи можно своим ходом.
Далеко и дорого ехать на 1 день. Если с ночевкой+, тогда, вроде, ничего. 12 лет в Одессе не были. Нанять бы автобус, но вряд ли соберемся. Не права?
Нас всего 5.
Ночевка - где? Сколько? Не сомневаюсь, решаемо, но надо изучить... Знакомые есть, но 5 велов в чужую кв... Надо пансионат или частный дом.
Попробовать через их форум попросить приютить? Автономно, с палатками, но как тогда на сотку? С багажом? Местные налегке, а у нас по 30 кг? Не хотелось бы. Пока время подумать есть.



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11