вчера катнули с Дашей в Яломанисоль [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=qjlihdckhflcrwyx" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies] есть даже пара фотог: решили чуток срезать через эл.подстанцию, заодно сделали пару кадров: