















































[/url]

















Владельцы комбината пошли на уступки после того, как тысячи человек вышли на улицы города с требованием наладить работу очистных сооружений.
ИСТОЧНИК: http://frankensstein.livejournal.com/














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1