Отличный сайт

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Отличный сайт

Сообщение 13 ноя 2012, 21:22

Звягель писал(а):[url=http://s019.[СПАМ].ru/i643/1211/53/64f96f4ab5bf.jpg]Изображение[/url]

Оффтоп
МОС! И только попробуй не плюсануть!
:D :D :D

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Отличный сайт

Сообщение 13 ноя 2012, 21:27

Хотел фотографию Григория с поднятым велосипедом ещё отмотивировать... Но ему повезло больше - авка маленькая)))
:oops:
И попрошу Участника капитанства на фотографии тоже отметить "плюсами"! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Отличный сайт

Сообщение 14 ноя 2012, 06:13

мне кажется, конкуренция в "мотиваторах" будет очень высокой, а победит штангиста какая-нибудь.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Отличный сайт

Сообщение 14 ноя 2012, 09:27

С тем количеством суперских фоток( и с тем количеством интересных мест, где побывала наша велобратия) за этот год , которые балластом осели в "отчётах" или "в поездках и мероприятиях", можно не слабую фотовыставку устроить .......... штангистка отдыхает!!!! :D :D :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Отличный сайт

Сообщение 14 ноя 2012, 14:12

Велорадиатор писал(а):Отвечаю ей, так же громко "Иди в ж..." Взбесила меня эта бабка...

:lol: :lol: :lol: *thumbs_up*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Отличный сайт

Сообщение 14 ноя 2012, 18:50

Curly писал(а):"внештатные авторы" - эт любой желающий. есть такие??

кстати "Победители будут определены в следующих номинациях: ...«За лучший телесюжет, видеоролик ...»," Леший, эт к тебе!!!! Дим, к тебе тоже!!! видео с Ляпинских и Тропы - чем не конкурсное "освещение темы здорового образа жизни и саморазвития"!.......

Интересно мнение общественности. Какой из клипов лучше отослать.....



????????????????????????????????
Хотя, лично мне кажется, что разрешение далеко не конкурсное *fuuu*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Отличный сайт

Сообщение 14 ноя 2012, 19:26

Мне больше тропа нравиться, больше людей задействовано, не настолько экстримально выглядит как ДХ но и интересных красивых моментов с замедлением много, музыка и видео именно четко состыковано! Так что за тропу. А о разрешении ничего не сказано в условиях конкурса, тем более можно сказать что денег нет на лучшую аппаратуру, вот выиграем конкурс, тогда и приобретем, главное ведь смысл видео!

Добавлено через 22 минуты 24 секунды:
Пересматривал видео ДХ и тропу и возникла безумная идея! А что если объединить оба видео, и показывать по очереди одни и теже места но проезжаемые ДХ и КК? Как такая идея?
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Отличный сайт

Сообщение 14 ноя 2012, 19:58

Alex писал(а):Пересматривал видео ДХ и тропу и возникла безумная идея! А что если объединить оба видео, и показывать по очереди одни и теже места но проезжаемые ДХ и КК? Как такая идея?

Оффтоп
надо подумать
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Отличный сайт

Сообщение 14 ноя 2012, 23:06

leshiy писал(а):Интересно мнение общественности. Какой из клипов лучше отослать.....


я имела ввиду вот это видео - оно наиболее соревновательное, яркое, массовое, мелькает детвора, не столь экстримальное как ДХ, повествует о состоявшемся реальном соревновании молодежи-любителей. красот природы много ну и организатор гонки - наш сайт ;) ну и от проводок с джайнтом я тащусь... :oops:

Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Отличный сайт

Сообщение 14 ноя 2012, 23:14

Звягель писал(а):[url=http://s017.[СПАМ].ru/i420/1211/bb/3c356a5e27c9.jpg]Изображение[/url]

Оффтоп
МОС! И только попробуй не плюсануть!
:D :D :D

Изображение
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1