Ed Baltika писал(а):Ed Baltika писал(а):Подскажите стоит или нет? https://www.sites.google.com/site/akvat ... /whr_sd565
короче народ,я его уже заказал...сказали что я первый покупатель этой штуковины..пожелайте мне удачи![]()
Удачи
Ed Baltika писал(а):Ed Baltika писал(а):Подскажите стоит или нет? https://www.sites.google.com/site/akvat ... /whr_sd565
короче народ,я его уже заказал...сказали что я первый покупатель этой штуковины..пожелайте мне удачи![]()


















cannondale писал(а):для использования с летними велотуфлями в холодное время года:
http://dexshell.com.ua/?cat=3





























Ed писал(а):Оффтоп





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0