[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=xswfvcstlyufkqgv" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
немного изменил маршрут, теперь он короче, спуск с трассы через с.Новомихайловка со сбросом высоты в 100м, отличный кк-данхел, только швальба-марафон изредка напоминала, где я и что я



немного попетляв по оврагу, дорога выводит к расщелине между скал с видом на Староласпу:



или так

коровник, около которого я доолго менял камеры проколовшись здесь много лет назад...

деревенское кк сменяется триалом по многочисленным выходам гранита, затем переходит в отлично размеченные техничные коровьи трейлы...


стоунхенджи, или каменные оградки участков на месте:

мега-ива:



лужа, через которую мы когда-то лихо переезжали:



во многих балочках текут ручьи, приходится искать брод:



"нос" кажется меньше, чем в прошлые разы

рощица огромных тополей:

жила:


монолит:



стандартное фото на камне:
[/url]ещё разок:


второй монолит, возле плотины:









закладываю дугу, и снова подъезжаю к реке, дабы пофоткать:




скала "пальцы"





останцы, как на планете-тюрьме из фильма с Вином Дизелем:






темнеет...выхожу на финишную прямую - программа-минимум "выехать к Гранитному засветло" - выполнена!


конец маршрута решил немного разнообразить - выехал из Гранитного через маленький пешеходный мостик и на шоссе...






