Украли велосипеды!!! 2 штуки

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 18:55

Камрады, хелп !!! Срочно прошу помощи!

Сегодня, с 14-00 до 17-00, на Черемушках, увели моих с женой любимцев, с лестничной площадки, где они спокойно себя чуствовали вот уже пять сезонов.

Trek 4500 2007 года, красно-черный (рама 19,5)
и Trek 4300 2008, красивый бело-фиолетовый, в цветочках (рама 16).

Изображение

Спеки точно как по ссылкам:

http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2007/ ... /4500.html
http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2008/ ... 0-wsd.html

Помогите найти велики и этих козлов!!!

Звонить можно в любое время дня и ночи + 38 050 473 82 32, + 38 098 669 81 36, вознаграждение гарантировано.
Если не трудно - перепостите в контакте, http://vk.com/wall6368200_523

З.Ы. Сижу жду ментов
Каждому своё
Аватар пользователя
henro
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
13 апр 2012, 20:09
Откуда: Мариуполь, Черемушки
Мой байк: Trek 4500 '07
Баллы репутации: 2

Re: Украли, с*ки !!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 21:25

отбей бошки последним съемщикам квартир в твоем подъезде.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 22:17

Да в том-то и дело, что всего 11 квартир и никаких съемщиков вот уже много лет
Каждому своё
Аватар пользователя
henro
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
13 апр 2012, 20:09
Откуда: Мариуполь, Черемушки
Мой байк: Trek 4500 '07
Баллы репутации: 2

Re: Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 22:30

гулянки,гости...мебель,холодильники...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 22:30

Сочувствую, дружище!

Если где засветятся - маякну, разумеется.
Держись! Надейся на лучшее.

ЗЫ: На ментов надежда слабая.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 22:35

они не уехали своим ходом.Мыслить нужно в этом ключе.А может соседи не благонадежные,и стоят твои велы где-то рядом в квартире.А отмазка если че-пошутил...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 22:36

Мне как-то Дроздов мой вел нашел. На рынке перекрашенный продавали, а он его знал.
А почему не уехали? Я катаюсь, и то никакой велосипед ни от какого не отличу. (кроме своего немецкого).
Обычный человек мало обращает внимание на велосипедистов.
Пацаны лет по 16 и вперед...
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 22:39

Ed писал(а):они не уехали своим ходом.Мыслить нужно в этом ключе.А может соседи не благонадежные,и стоят твои велы где-то рядом в квартире.А отмазка если че-пошутил...


За такое дело можно и рыло набить. :x

Когда шутят - должно быть смешно...
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 22:44

смеется тот,кто смеется последним-факт
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Украли велосипеды!!! 2 штуки

Сообщение 14 ноя 2012, 22:48

Антон, обязательно отнеси фото и описание во все наши веломагазины и на рынок! и ещё... мне кажется, целесообразно оперативно расклеить по Черемушкам во дворах объявы "Украли велосипеды" с фото и вознаграждением! был же опыт, когда барыга продавал краденый велик тут же во дворах мамашкам с детьми!!!! к тому же расцветки достаточно редкие.

можно разместить посты на донецком и харьковском сайтах и др... ну при условии, что укравший шарит как продать...

а вообще - вынести среди бела дня 2 велика - неужели никто ничего не видел??? походи по соседям.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1