Curly писал(а):leshiy писал(а):Интересно мнение общественности. Какой из клипов лучше отослать.....
я имела ввиду вот это видео - оно наиболее соревновательное, яркое, массовое, мелькает детвора, не столь экстримальное как ДХ, повествует о состоявшемся реальном соревновании молодежи-любителей. красот природы много ну и организатор гонки - наш сайтну и от проводок с джайнтом я тащусь...
![]()
Обоснованно
Ещё мнения....отписываем - не стесняемся


