


































nagual писал(а):Сегодня прямо на ходу сломался руль. Вот так правая часть возле крепления. Я спрыгивал с бордюра 30см.Велу 3 года где то. До этого на глаголе тоже на ходу лопнул болт крепления седла, заменил его стальным, каленым с жигулей. Продолжаю ездить



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0