




romanc писал(а):в субботу у тебя тоже выходной, кажется...











Alexxx писал(а):
Добавлено через 4 часа 15 минут 9 секунд:
Так кто хочется завтра немного прокатится? Еду не далеко, хоть Сопино, хоть Приморский пляж, как раз для новечков

anod писал(а):а время?





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1