Удалено

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Удалено

Сообщение 30 окт 2012, 07:53

;)
Последний раз редактировалось largamano 06 янв 2013, 16:26, всего редактировалось 13 раз(а).
Чем дальше в лес, тем меньше спиц.
largamano
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 08:44
Откуда: Донецк
Мой байк: Bulls Copperhead 3
Баллы репутации: 0

удалено

Сообщение 31 окт 2012, 11:20

;)
Последний раз редактировалось largamano 06 янв 2013, 16:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Чем дальше в лес, тем меньше спиц.
largamano
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 08:44
Откуда: Донецк
Мой байк: Bulls Copperhead 3
Баллы репутации: 0

Re: Продам гидравл. тормоза Shimano XT M775

Сообщение 05 ноя 2012, 10:32

Тема почищена от флуда по просьбе автора.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам гидравл. тормоза Shimano XT M775

Сообщение 16 ноя 2012, 20:08

Покупаем тормоза, готовимся к сезону!
Чем дальше в лес, тем меньше спиц.
largamano
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 08:44
Откуда: Донецк
Мой байк: Bulls Copperhead 3
Баллы репутации: 0

Re: Продам гидравл. тормоза Shimano XT M775

Сообщение 16 ноя 2012, 20:22

largamano писал(а):готовимся к сезону!

Так сезон уже закончился, новый только в марте!
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Продам гидравл. тормоза Shimano XT M775

Сообщение 23 ноя 2012, 15:27

GMV писал(а):
largamano писал(а):готовимся к сезону!

Так сезон уже закончился, новый только в марте!

Дык поговорка говорит о том, что: "...готовь телегу зимой" :)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Продам гидравл. тормоза Shimano XT M775

Сообщение 24 ноя 2012, 23:20

А набор для прокачки и литр минералки отдельно тоже 100 грн стоит?)
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Продам гидравл. тормоза Shimano XT M775

Сообщение 06 дек 2012, 20:39

dreddimon продается только в комплекте с тормозами
Последний раз поднималось largamano 06 дек 2012, 20:39.
Чем дальше в лес, тем меньше спиц.
largamano
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 08:44
Откуда: Донецк
Мой байк: Bulls Copperhead 3
Баллы репутации: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0