[url=http://s005.[СПАМ].ru/i212/1211/c3/219db3e327c1.jpg]
[/url]Как оказалось, дальше вверх по течению стоит водяная мельница. До мельницы ехать по грунту, но он местами совсем размокший и превращается просто в болото! Нахожу выезд на асфальт и качу к мельнице. Мне дальше но опять по грунтам, хотя теперь это дорого засыпанная мелким щебнем, ехать удобно. Но щебень постепенно заканчивается, начинается грунт, потом лужи, потом колея от трактора и я понимаю что заехал в самое небалуйся, колеса превратились в слики с глиняным покрытием
[url=http://s018.[СПАМ].ru/i520/1211/bb/619079bcbac5.jpg]
[/url]Дальше по пути сразу бросился куст с ярко красными ягодами, похоже на калину
[url=http://s018.[СПАМ].ru/i516/1211/da/f3fdeca428d6.jpg]
[/url][url=http://s08.[СПАМ].ru/i181/1211/83/7fc98deb921a.jpg]
[/url]В итоге докатил до маленького городишки с вот таким красивым домой
[url=http://i022.[СПАМ].ru/1211/7d/79f6e62ece36.jpg]
[/url]Остановился возле карты для велотуристов, передохнуть, перекусить, заодно сфоткал карту.
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i415/1211/79/410b24d62bb9.jpg]
[/url]Можно было ехать дальше, но решил вернуться, так как на сегодня планировал не больше 30 км, да и не особо тепло то на улице. Назад докатил быстро, но так как ехал с горы то даже замерз, но подъемы в городе привели меня в норму
В итоге проехал 36 км. А велокомп с пульсометром хорошая вещь оказывается, следя за своим пульсом держишь себя в рамках, чтобы не ломить и не запариться, и чтобы особо медленно не ехать и не замерзнуть.



