Как и планировали, собрались в 10:xx на ТНК на Восточном. Традиционное фото перед стартом...
По клику чуть больший размер

Ветер был строго Восточный, а значит практически в лицо. Ехать быстро не получалось. 15-18 км/ч. На Коминтерново подождали образовавшихся за 11 км отстающих. Отстающие домой вернуться категорически отказались
Подъехали к ветрогенераторам. В будке сторожа никого не было, поэтому пофоткались на удобной для этих целей площадке, где раньше, при сторожах, как-то стеснялись

И без меня, но более интересный ракурс.

На подъеме из "долины ветряков" попросил всех не спешить и уехал вперед пофоткать.



Гриша, давай ещо!!!

- А нас пофоткать?!!

Подъем из Харцызской балки


Остановка на остановке для чаепития и отдыха.

Традиционно у танка.

Окунуться в купели решились не все. Только я и Beavis. Собственно он.

И я в полном погружении.

Секретное фото из соседней кабинки
Да, девчонки тоже купались!!!
Дальше было употребление колбасы и прочей сладкой пищи с горячим чаем в местном магазинчике.
А потом ветер в спину и дорога домой.



Поехали немного не по маршруту "сотки" - через Дерсовое на Приазовское. Немного поблукали... Немного прибавили километров.
Потом было чаепитие у ветряков. "Пикник на обочине".
Традиционно на ТНК. Только в этот раз фотик затупил с автофокусом...

Итого, у меня 123,39 км при средней 19,4 км/ч
5000 Ккал (весьма неточно, т.к. постоянно забывал ставить на паузу и снимать с неё)
ПС. А некоторые, вероятно, еще едут...
ППС. Но проживание на Черемах их не пугает!!!



















