herasim писал(а):это 600 км.?
ага
Думаю, что маршруты должны быть по хорошим трассам, а не по межсельским убитым дорогам, где сильно снижается темп.
herasim писал(а):это 600 км.?












































fido писал(а):там очень плотный траффик, много фур с прицепами ездит


























Alexxx писал(а):как по мне лучше фуры, чем убитая дорога!


























Alexxx писал(а):600 это 40 часов, выехать утром или вечером? Какие мысли?















ghost писал(а):Не знакомую часть маршрута, лучше конечно проезжать по светлому(











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0