
Какая-то система без левого шатуна - 2л сока













Димон2011 писал(а):вынос экцентрик и рулевая труба короче все что на 6 фото зарезирвировано мной
есть вопрос ты с левого










Димон2011 писал(а):а район жовтневый приморский иличевский ???
просто на мою трубу рулевую нельзя крепить вынос он приварен






Димон2011 писал(а):а район жовтневый приморский иличевский ???
просто на мою трубу рулевую нельзя крепить вынос он приварен



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1