gregory писал(а): был выпилен пользователь myowsu. Совсем выпилен
Если не получится восстановить по-хорошему, можно на уровне базы данных подшаманить. Взять из бекапа информацию о профиле, и вставить в текущую версию. Могу помочь с этим, если надо.
gregory писал(а): был выпилен пользователь myowsu. Совсем выпилен

serjio21 писал(а):http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=97357
Так в чем-же разница ???






DIvan писал(а):Если не получится восстановить по-хорошему, можно на уровне базы данных подшаманить. Взять из бекапа информацию о профиле, и вставить в текущую версию. Могу помочь с этим, если надо.















Swan писал(а):Все было здорово за исключением организции движения колонны(видимо забыли назначить координаторов)))












Alakeyl писал(а):serjio21 писал(а):http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=97357
Так в чем-же разница ???
ну в колличестве=))

Becerro de Toledo писал(а):Alakeyl писал(а):serjio21 писал(а):http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=97357
Так в чем-же разница ???
ну в колличестве=))
.....нуууу.....еще в цвете...-ГОЛУБЫХ флажочков не заметно как то...






















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0