VanD писал(а):
Так что на счёт АС-2 — продаются там крепления?
если речь о сазане , то в начале недели не было.
креплений на рынке полно - по 15 грн штука. Притом у них еще и части друг относительно друга проворачиваются ( в смысле угол между хомутом на руль и хомутом на фонарь меняются. теоретически можно выставить чтоб он держась на руле светил вообще влево или вправо).



