[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=uzvabhnrioatepzp" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
































































gregory писал(а):доступ к пещере верояно облегчился?






















































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1