тут не про то что иеговы украли, а что даже с домофоном , в подъезд могут проходить все кому захочется, агитаторы, рекламщики, свидетели атомного взрыва... Не вижу повода обижаться и цепляться за отдельно вырванную из контекста фразу, ворами их никто не называл, как и рекламщиков с листовками