предлагаю на БКИ?
можно и после 18,00 для любителей вечерних покатушек






























Alexxx писал(а):Оффтоп























cannondale писал(а):http://wikimapia.org/2189361/ru/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B8
а "БКИ" - первый раз такую аббревиатуру прилагаемо к нашим водоемам слышу...











cannondale писал(а):http://wikimapia.org/2189361/ru/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B8
















Звягель писал(а):На РМЦ в районе пляжа Левого берега возле водной станции моржи облюбовали себе место на свежем воздухе: есть турник, спортивные снаряды и даже банька.











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3