Alexxx писал(а):а можно конкретнее где это?
Только в среду будет конкретнее.
Или самому можно катнуть посмотреть: они там с утра, часов с 7еми и до 10ти. Думаю, что в понедельник прокачусь на разведку.
Alexxx писал(а):а можно конкретнее где это?























































Lolka писал(а):...В любом случае нужно глянуть) )




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4