приехал после командирВОВКИ домой..на веле нет насоса???вел на веранде...Где насос?-может ты его потерял?где?в Крыму?!я был там на машине!?















DANIEL писал(а):...ибо все удовольствие, которое может принести он - может быть омрачнено ХВЗ УКРАИНА, мало имеющим сходства с реальным великом.













fido писал(а):Такая же Украина:
http://belovedcycles.com/shop/bikes/





Lolka писал(а):..... Насос мне кажется уместнее покупать вместе с велом. Тут собственно до зимы совсем не далеко, думаю что месяц он мне послужит)















Lolka писал(а):Вот как люди деньги делают, 200 грн банка краски и вел за 4000 баксов готов) То то я нахожу объявления куплю старый велосипед, дорого)))
Красивые.














leshiy писал(а):Lolka писал(а):Вот как люди деньги делают, 200 грн банка краски и вел за 4000 баксов готов) То то я нахожу объявления куплю старый велосипед, дорого)))
Красивые.
Главное - ПРАВИЛЬНЫЙ ЦВЕТ





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0