Звягель писал(а):gregory писал(а):это предложение - уже многократный обросший бородой боян![]()
Нема пытань, НО - фотографии, к примеру, по клику на новую ссылку меньше, чем при прямом переходе)))
Лучше всего клацать все ссылки колесиком мышки
Звягель писал(а):gregory писал(а):это предложение - уже многократный обросший бородой боян![]()
Нема пытань, НО - фотографии, к примеру, по клику на новую ссылку меньше, чем при прямом переходе)))


























gregory писал(а):Лучше всего клацать все ссылки колесиком мышки
fido писал(а):УХ ТЫ!! а я этого не знал...




































Мос писал(а):тогда нужно переименовывать свободный раздел.))






































Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1