Держись









Curly писал(а):я вот не пойму, а продавец, взявший на продажу краденый велик без документом вообще никакой уголовной ответственности не несет??? почему? "сбыт краденого"же. типо он такая сява ничавонезнаюнемаё...? наверняка прекрасно знал ЧТО и у КОГО берет и не в первый раз, так что наверняка исполнитель уже предупрежден и принял меры...
поэтому могли велик перепродать в селухи или дальние районы города, и шанс его увидеть появится только весной, когда детвора начнет катать... размерчик то "подростковый"...






































Alexxx писал(а):предлагаю продавца краденного занести в черный список и афишировать это на всю округу, чтобы у него ни мы и никто больше ничего не покупал!














Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0