
Юрий писал(а):Lolka писал(а):И К теме!) Колеса мне накачали, и сегодня были первые покатушки!)) Кайййфф!)))Спасибо Роман! Судя по всему проехали 5 км, я немного устала, ноги ватные, завтра будет веселее)) Да, хочу купить вел, каталась я таки не на своей Украине...Если кто то увидит объявление о продаже недорогого велосипеда (очень предпочтительно до 1500грн) пишите в ЛС
у меня друг ДЁНЯ как раз продает велик за 1500!!





SET писал(а):Что хоть задумал?

romanc писал(а):Юрий писал(а):Lolka писал(а):И К теме!) Колеса мне накачали, и сегодня были первые покатушки!)) Кайййфф!)))Спасибо Роман! Судя по всему проехали 5 км, я немного устала, ноги ватные, завтра будет веселее)) Да, хочу купить вел, каталась я таки не на своей Украине...Если кто то увидит объявление о продаже недорогого велосипеда (очень предпочтительно до 1500грн) пишите в ЛС
у меня друг ДЁНЯ как раз продает велик за 1500!!
Команч- это разве велик?














Юрий писал(а):КОМАНЧ - ЭТО ДУХ ... ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!















diesel писал(а):планетарку хочу











Юрий писал(а):ничего парни, я готов к любым приключениям)))








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0