Curly писал(а):ну если приведешь парочку, то будет хотя б женский заезд, а не соло...
ну вон еще можно где мы там и велик пригласить будет тебе не соло
Curly писал(а):ну если приведешь парочку, то будет хотя б женский заезд, а не соло...








Alakeyl писал(а):ну вон еще можно где мы там и велик пригласить будет тебе не соло![]()
![]()

















JustRomario писал(а):Пишиграмотносознакамиприпинания








gregory писал(а):Alakeyl писал(а):ну вон еще можно где мы там и велик пригласить будет тебе не соло![]()
![]()
Потом песок с трассы еще убирать придется.







































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1