














gregory писал(а):Лучше всего клацать все ссылки колесиком мышки

diesel писал(а):gregory писал(а):Лучше всего клацать все ссылки колесиком мышки
и что будет ?у меня никакой реакции не происходит















gregory писал(а):Какой браузер?
















gregory писал(а):При переходе по ссылке щелчком колесика мыши страница открывается на фоновой вкладке. Аналог - нажать левой кнопкой с нажатыми клавишами Shift+Ctrl






romanc писал(а):зайди в настройки оперы-там посмотри действия при нажатии



























Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0