SET писал(а):diesel писал(а):планетарку хочуОффтоп
SET писал(а):diesel писал(а):планетарку хочуОффтоп

Туся писал(а):Юрий писал(а):ничего парни, я готов к любым приключениям)))
Заметно



SET писал(а):diesel писал(а):планетарку хочуОффтоп





romanc писал(а):Может купим одну на троих и поочереди кататься будем?








romanc писал(а):SET писал(а):diesel писал(а):планетарку хочуОффтоп
И я планирую.
Может купим одну на троих и поочереди кататься будем?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4