Ronin писал(а):
ЗЫ: Пойти, что ли, подтянуть репы Юре и Лолке ???
на свадьбу напрашиваешься
Ronin писал(а):
ЗЫ: Пойти, что ли, подтянуть репы Юре и Лолке ???








Ronin писал(а):Перечитал стр.105-114.
Шедеврально!!!
ЗЫ: Пойти, что ли, подтянуть репы Юре и Лолке ???

Lolka писал(а):Уважаемый, какие репы подтянуть?










































Lolka писал(а):Для чего нужны баллы репутации?











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3