Юрий писал(а):кому не интересно может и уйти отседога)))))
Будте скромнее уважаемый... пока вас в ответ не отправили!!!
Юрий писал(а):кому не интересно может и уйти отседога)))))















ghost писал(а):Юрий писал(а):кому не интересно может и уйти отседога)))))
Будте скромнее уважаемый... пока вас в ответ не отправили!!!


















Юрий писал(а):АДМИН, АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!


















Юрий писал(а):*drink*
Добавлено через 3 минуты 16 секунд:
сейчас моя будущя женушка сюда заглянет)))




















gregory писал(а):Юрий писал(а):АДМИН, АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!И где плюс мне??? Нахера я распинался? Верно?! Поддержи это репой!!!! В этоми её смысл!!!!
окай






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3