28 ноя 2012, 16:51
28 ноя 2012, 17:13
28 ноя 2012, 18:05
28 ноя 2012, 18:11
28 ноя 2012, 18:20
leshiy писал(а):А как они собираются в кассету?
28 ноя 2012, 18:36
28 ноя 2012, 18:51
28 ноя 2012, 21:29
fido писал(а):только между звезд нужно вставлять прокладки (спейсеры)
28 ноя 2012, 21:34
28 ноя 2012, 21:43
Вернуться в Архив
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0