Ed писал(а):Аутсортинг:
ru.m.wikipedia.org/wiki/Аутсорсинг
обратите внимание на пункт НЕДОСТАТКИ
то ты на Азовстали не работал-там другие недостатки, и рабочие их все прочувствовали...
Ed писал(а):Аутсортинг:
ru.m.wikipedia.org/wiki/Аутсорсинг
обратите внимание на пункт НЕДОСТАТКИ








Юрий писал(а):а я чет когда на велике приезжал на работу то весь мокрый был, получается надо на работе еще и сменные футболки держать)))



Юрий писал(а):а я чет когда на велике приезжал на работу то весь мокрый был, получается надо на работе еще и сменные футболки держать)))






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0