









































Alexxx писал(а):Ни кто еще не передумал завтра покататься с погружением в море?
У нас завтра интернета не будет, так что если что) я на 067-222-75-95
С 15:00 буду в центре... а вечерком скорее всего на бакаи






























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2