Alexxx писал(а):так где же индеец?
как где? Правда забыли индейцу перья в шапку вставить!!! Но коня видно уже!!! Все хотят сфоткаться с великом КОМАНЧ -ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!
Alexxx писал(а):так где же индеец?













ага! Под охраной более молодых и неопытных "индейчиков"Alexxx писал(а):значит по центру?


DPT писал(а):ага! Под охраной более молодых и неопытных "индейчиков"Alexxx писал(а):значит по центру?
Завтра едем????











Alexxx писал(а):DPT писал(а):ага! Под охраной более молодых и неопытных "индейчиков"Alexxx писал(а):значит по центру?
Завтра едем????
а Индейцы моря не боятся?



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0