












Lolka писал(а):Рассвет на море, а Юрка романтик оказываетсяКакие там стропа
)))


Юрий писал(а):ДЁНЯ))если бы я туда не заехал то твой звонок как раз застал бы меня уже возле фрегата,а так я не далеко от склада уехал))
вот они в деле, не так уж долго и ждал![]()
Юрий писал(а):вот они в деле, не так уж долго и ждал![]()
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0