fido писал(а):когда велосипед попадет в теплое помещении - образуется кондентсат.
Так это ж не внутри...
fido писал(а):когда велосипед попадет в теплое помещении - образуется кондентсат.





































































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2