ОФФТОП
и часто ты страдаешь фигней?
я смотрю, этим многие страдают, кому нечего сказать по теме...







































































Alakeyl писал(а):JustRomario писал(а):Alakeyl писал(а):насколько я понял при езде еще приходится учитывать вес нагруженный на вел, потому что "придавливая" его к земле вы уменьшаете дюймы колеса.
![]()
Учи физику...
вообще-то уча её я к этому и пришел или вы имеете другое мнение,что велосипедные колеса никогда не опускается под вашим весом?


JustRomario писал(а):Колесо никуда не опускается, просто меняется пятно контакта клеса и дороги.Размер колеса также остается неизменен.






Alakeyl писал(а):JustRomario писал(а):Колесо никуда не опускается, просто меняется пятно контакта клеса и дороги.Размер колеса также остается неизменен.
но ты же забиваеш в комп размер не обода,а покрышки,и она то как раз меняет свою форму от нагрузки.
























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1