Все сложно
Добавлено через 11 минут 14 секунд:
Ты знаешь не трет даже на 26-11
А передача лютая, на ней можно 23-25 км/ч ехать.
Звезда 26 - это прелесть. Не знаю как 38 а 26 со мной навсегда. Хотя, может быть, завтра на кременевских подъемах я передумаю


[/url]
[/url]