AtMatt писал(а):вопрос автору: с какой целью ты наклацал эти фото? что ты хотел нам сказать этими фото?
то, что помимо великов есть еще и девушки!!!! А ты наверное забыл про это!!!
AtMatt писал(а):вопрос автору: с какой целью ты наклацал эти фото? что ты хотел нам сказать этими фото?


DEMIAN писал(а):О! Я вам щас покажу, что я кушал всю прошлую неделю.
Найти бы только, как из инстаграмма фотки экспортировать




































DPT писал(а):... есть еще и девушки!!!!











gregory писал(а):DEMIAN писал(а):О! Я вам щас покажу, что я кушал всю прошлую неделю.
Найти бы только, как из инстаграмма фотки экспортировать
Когда у меня была мыльница и я попал к соседу на его проводы в армию, то мы там его [соседа] рыгачку фоткали. Отличный вышел репортаж!!!














DPT писал(а):наверное для вас это было очень прикольно и весело!!!! Про мыльницы молчим, т.к. мы спокойно можем пользоваться фотиком лейка нашего шефа за 80 000, плюс к нему оптика за 120 000.





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1