gregory писал(а):DPT писал(а):наверное для вас это было очень прикольно и весело!!!! Про мыльницы молчим, т.к. мы спокойно можем пользоваться фотиком лейка нашего шефа за 80 000, плюс к нему оптика за 120 000.
Очень интересно увидеть результат...
ну фото с лейки сразу не найду, а вот фотки с никона Д3X












