














gregory писал(а):А когда мы, наконец, дождемся фоток Лолки?





Юрий писал(а):на днях поедем с ней кататься, фото отчет будет)))))





































AtMatt писал(а):не пойму я таких шуток что-то




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0