fido писал(а):это у тебя стояли мини-вибрейки
Не согласен
есть четкое различие:
ви-брейки

кантилеверные

fido писал(а):это у тебя стояли мини-вибрейки



















Юрий писал(а): да ГАИ не оштрафует)













KIM писал(а):Ко мне приезжал знакомый из Австралии, и у них, почему-то, принято справа тормоз. Может именно в его городе или в его окружении, уточнять не буду, но факт на лицо.

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0