Просто фото)))

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 22:58

та еще мне не хватало за ней следить! а то что катается это только на здоровье ей и тем с кем катается)))
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:00

Парень, найди девушку....
Тема норма, а старт в тема - тупняк *crazy*
У кого есть девушка- фоткают кошек, а у кого нет девушки- из под кустов ищут их... :D
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:04

KIM писал(а):Парень, найди девушку....
Тема норма, а старт в тема - тупняк *crazy*
У кого есть девушка- фоткают кошек, а у кого нет девушки- из под кустов ищут их... :D


*drink*
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:04

KIM писал(а):Парень, найди девушку....
Тема норма, а старт в тема - тупняк *crazy*
У кого есть девушка- фоткают кошек, а у кого нет девушки- из под кустов ищут их... :D


ну так могут рассуждать только те кто ......

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
AtMatt писал(а):
KIM писал(а):Парень, найди девушку....
Тема норма, а старт в тема - тупняк *crazy*
У кого есть девушка- фоткают кошек, а у кого нет девушки- из под кустов ищут их... :D


*drink*


а прям от радости усался!!!! Ты ж спортсмен, тебе пиво не льзя. Или ты думаешь, что если ты смайл с пивком поставил, то стал крутым перцем????? Я сочувствую твоей девушке *если она конечно есть у тебя) Ты ведь нудный!!!!
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:10

DPT писал(а):Ты ведь нудный!!!!

Извините, но ржу не могу!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вадик нудный :lol: :lol: :lol: потешите мою коленку :lol: :lol: :lol:
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:11

DPT, я понимаю, что, скорее всего, вы - друзья с Юрием, но давайте трезво посмотрим на ситуацию. Появилась новая девушка на сайте - так он уже бедный вокруг нее пляшет. Теперь начинает из-под кустов за девками чужими шпионить. Просто очевидное наводит на определенные мысли - какое-то нездоровое поведение... хотя, вроде, не весна.
Последний раз редактировалось DELETED 04 дек 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:11

Alexxx писал(а):
DPT писал(а):Ты ведь нудный!!!!

Извините, но ржу не могу!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вадик нудный :lol: :lol: :lol: потешите мою коленку :lol: :lol: :lol:

ну человеку интересны только велики и кошаки!
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:12

Я вот не понял, чего DPT впрягся. Адвокат, что ли?
И еще грубость на форуме у нас не приветствуется.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:12

KIM писал(а):Я понимаю, что, скорее всего, вы - друзья с Юрием, но давайте трезво посмотрим на ситуацию. Появилась новая девушка на сайте - так он уже бедный вокруг нее пляшет. Теперь начинает из-под кустов за девками чужими шпионить. Просто очевидное наводит на определенные мысли - какое-то нездоровое поведение... хотя, вроде, не весна.


а вам девушек хочется только весной?????????

gregory писал(а):Я вот не понял, чего DPT впрягся...
И еще грубость на форуме у нас не приветствуется.


а где грубость?


Зато хоть народ оживился! А то сидите молча, аж страшно становится!!!
Последний раз редактировалось DPT 04 дек 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 04 дек 2012, 23:13

Да DPT, попали мы с тобой на супер форум, где все такие перцы, слово не скажи тут же обосрут)))
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1