












































gregory писал(а): - Общий старт не представляю... Хотя бы 10ти человек





Curly писал(а):gregory писал(а): - Общий старт не представляю... Хотя бы 10ти человек
ну для старта место пошире и с подъемом...














































gregory писал(а):Место с подъемом только одно вижу. После проезда елок, начало аллеи асфальтовой.
http://wikimapia.org/#lat=47.0815166&lo ... 18&l=1&m=b
Ну или брусчатка, но там узковато и опасно для многократных обгонов.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2