







DPT писал(а):VladiMir писал(а):Хочу катать в субботу или в воскресенье
так катайся или тебе чтото мешает?











VladiMir писал(а):Веселье!!!
Юрий писал(а):ну ничего, нас пока мало но будет больше и во много раз)))

















VladiMir писал(а):Зачем фоткать девушек находясь на работе?...









Юрий писал(а):Сегодня по работе сидел в "засаде" возле ПГТУ, вот чуток наклацал![]()
Юрий писал(а):Видал как сразу мазу за своего потянули, ну ничего, нас пока мало но будет больше и во много раз)))



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0