Юрий писал(а):что за бред, ты еще не знаешь видать что такое хамить) ну и что, что на великах катаются, нельзя же быть все время на нем зацикленным. Я еще даже плохого слова не сказал о том как ты говоришь святом!!! не множко разтормозись!))
Боюсь ошибиться, но Вы это написали, нежась в пивной ванне ?





