Юрий писал(а):надо будет, видеокамерой воспользуюсь
и тогда создашь тему "Просто видео))"?
Юрий писал(а):надо будет, видеокамерой воспользуюсь

































fido писал(а):Сегодня день вооруженных сил Украины, в 1240 году 6 декабря, хан Батый штурмом взял Киев.



Curly писал(а):Alexxx писал(а):romanc писал(а): в "Берег"?
поясните, плиз, что это такое?![]()
народный фотоклуб "Берег"
http://www.beregclub.com.ua/photo/index.php
Добавлено через 7 минут 17 секунд:Юрий писал(а):...здесь еще по буду, хочется до минус 100 дойти, таких наверное еще здесь не было![]()
так что минусуйте товарисчи по активнее, можете и по несколько раз
а чё, кроме хамства больше нечем выделиться из толпы....?
а мне показалось сначала, что появился на форуме новый веселый парень с головой и руками....
Alexxx писал(а):и сегодня ДР у тестя!


















Мос писал(а):я не в курсе о чем вы тут говорите последние 18 страниц, но, возвращаясь к теме, кто имеет право упрекнуть человека в том, что ему захотелось пофотографировать, и он имел неосторожность поделиться этим всем с вами?



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1